На сайте проводятся технические работы. Часть информации может быть недоступна или не корректно отображаться.

Объявление для владельца недвижимости

На земельном участке с кадастровым номером зоны 47:14-6.618, в районе д. 84, по Приморскому шоссе, гп. Большая Ижора, неизвестным лицом самовольно установлен объект недвижимости.

В соответствии с генеральным планом МО Большеижорское городское поселения неустановленным владельцем нарушен градостроительный регламент при размещении объекта на свободной муниципальной территории (земельном участке) с кадастровым номером зоны 47:14-6.618.

Данная территория относится к «Зоне с особыми условиями», наименование «Запретная зона военного объекта Министерства Обороны РФ, и действия неустановленного лица, по самовольно установленному объекту, нарушают п.12 Постановления Правительства Российской Федерации от 05 мая 2014 года № 405 « Об установлении запретных и иных зон с особыми условиями использования земель для обеспечения функционирования военных объектов Вооруженных сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, выполняющих задачи в области обороны страны».

В пятидневный срок владельца данной недвижимости прошу прибыть в Администрацию Большеижорское городское поселение с документами на право владения данной недвижимости. В соответствии с ГК РФ Статья 225. Бесхозяйные вещи, данный объект будет принят на учет на основании Приложения к приказу Министерства экономического развития РФ от 10 декабря 2015 г. N 931 Приложение. Порядок принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей и с Порядоком, в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» где устанавливает единый для Российской Федерации порядок принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей.

Прим.: данная информация размешена официальном сайте МО Большеижорское городское поселение https://bizhora.ru/administracija/

Администрация Большеижорского городского поселения
Контактный телефон +7 981-024-37-86