На сайте проводятся технические работы. Часть информации может быть недоступна или не корректно отображаться.

«Женщины за здоровое общество»

С 18 января по 30 апреля 2023 года проводится Второй Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество».
Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество» реализуется в рамках деятельности общественного движения «Женщины за здоровое общество».
Цель Конкурса: выявление и оказание поддержки в субъектах Российской Федерации наиболее интересных и полезных проектов, инициатив и практик, направленных на сохранение здоровья и повышение качества жизни людей, формирование в обществе установок ответственного отношения к своему здоровью, популяризацию ценностей здорового образа жизни. В рамках конкурсного отбора будут определены лучшие социальные проекты, имеющие высокий потенциал масштабирования в различных субъектах Российской Федерации.
Участницы могут подать заявку на Конкурс на платформе «Женщины за здоровое общество» в своем личном кабинете. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на платформе. (https://womenforhealth.ru/initiatives/contest-2023/)

Что получат финалисты и победители конкурса?

— Информационное продвижение проектов в течение одного года.
— Назначение куратора – лидера мнений из специализированной сферы победителя. Организация личных встреч.
— Возможность участия в ведущих экономических форумах с участием первых лиц государства, презентация своих проектов и выступление в деловой программе.
— Возможность прохождения Образовательной программы профессиональной переподготовки «Лидерство в сфере общественного здоровья», на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.